Вот и нам уже 36 недель 
Как же это здорово! Когда я лежала на сохранении или болела (а болела я ооочень много и по долгу), я малила об одном что бы доходить до 36 недельки! И вот она подошла к концу!
УРА УРА УРА!!!!!!!!


И вроде болезни отпускают
Проходит мой больше месячный острый трахеит! Я все ровно покашливаю, но хотя бы могу общаться и спать спокойно (если сон в наши 36 недель можно назвать спокойным)
Сумка собрана 
Вещички постираны
осталось глажануть!
ИИИИИИИИ ВСЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ К ДР СТАРШЕНЬКОГО ГОТОВЫ) 
Ну и немого фоток животика с 36 недельки):

А это кролики нашего дедули) Новеньких детак уже 25шт