Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 37 неделя Дмитров

Приятные хлопоты!

Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Живот прям как у меня)))))) желаю легких родов!!!! Совсем нам немного осталось!
0
16.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Мне одна подружка сравнение вкусненькое дала животику, АПЕЛЬСИНЧИК))))) super_smilies094.gif  Он действительно такой кругляшый))))
0
17.06.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Вот вот))) а у пупка квадратный)))
0
17.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
умнички, поправляй здоровье до конца. чтоб к родам была "как огурчик"!!!фотографии такие яркие, красивые. кролик-просто милашка
0
16.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Да кролики пуховые) щеки такие как у хомяков! надо с малявками побольше пофоткаца, а то они растут как на дрожях. до 7 кг.
0
16.06.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Урааааа! Поздравляю ))))
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Да не говори! )))))
0
15.06.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Красивые такие. Ура!!!
0
16.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Т-Т-Т! на Вас выздоровели?
0
15.06.2015
Даже плакала( 37 полных)

Похожие записи