23.02.16 Данику в этот праздничный день стукнуло 7 месяцев. Многие считают эту цифру волшебной, не знаю как у всех а у нас точно был месяц новаторства) 
В 6 месяцев я гундела: не пооолзает, не встает, ленится. И вот только стукнула семера, на следующий день он встал. Стал увереннее в себе. Начал вставать на коленочки и ручки и раскачиваться, даже пробует ползти так.
Ползает по пластунске но на длинные дистанции)
Балтушки наши:
-па
-ба
-ма
-га
-ды-ды
-да
ну и куча гунькующих звуков. А вообще он молчун.
Характер у Даника сдержанный. Улыбается только близким. Любит смотреть на машыны.

это он у нас первый раз поднялся как даполз

с папулькой

ходим сами и очень любим

первый лимон))))

любим доползать до прихожей и смотреть что да как)

любим пол) в прямом смысле) Как подруга говорит -начал жить половой жизнью))))

зубов нет, но кушаем все (почти)

про себя) я худею потехоньку) с января начала и в конце марта уже -10кг. Мне бы еще 7кг а потом еще пяток))))

Везет что худеть начала.У меня после родов со щитовидкой проблемы начались,так ни одного кг еще и не скинула 

