Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Дмитров

7 Даниилу

Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Какие молодцыы!!Красотульки! Везет что худеть начала.У меня после родов со щитовидкой проблемы начались,так ни одного кг еще и не скинула

0
23.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

Ооооууу! С щетовиткой не шути! ты давай займись ей, а форму вернуть успеешь! Здоровье важнее!!! Я кстати первые 5кг сбросила просто не ела после 6. пипец трудно, но зато какой результат.

0
23.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Вооот,я вообе на диете строгой теперь из за здоровья.А толку нет,так обидно( Ладно хоть ком в горле этот прошел.Последний месяц таблеток и отдыхать снова на 2 месяца,надеюсь поправлюсь Никогда не думала что так будет...

0
23.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

знаю не по наслышки о щетавидки, мама делала операцию. Сейчас станет теплый воздух и дышать полегче станет.

Как мой муж всегда говорит, опять ты не за то переживаешь! Востанавливайся!

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Спасиибо!

0
24.03.2016
какой Даня в 6 мес 8Данику

Похожие записи