У Матвейчика пятерочка!


День рождение прошло весело) Пагода вмести с нами развлеклась ка могла) Была тропическая жара. Раскаты гром и даждинааааа, а потом опять солнце и тропики, а потом опять ливень раскатами грома и молниями.... УХ! ПОГОДКА!
В целом ДР прошёл отлична))) 

День рождения в стили Майнкрафт. Начинка бананово-клубничная.Торт делала моя подруга.

Было мыльное шоу от Ильи Буслаева. Это конечна изюминка нашего праздника. Кстате на заднем плане уже убитое пиньята) КРИПЕР!

Матвей зажигает под заводную музыку.

о какой станный пузырь вышел 

Вот такой праздник для детей)
Потом еще приехали родственники и веселье продолжилось до ночи)
