Войти

Секстафаг при беременности

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

А какие у вас показания для применения этого препарата?

Сейчас Лоры очень любят по делу и без дела бактериофаги прописывать. Мне Лор настоятельно советовала лечить ринит беременных отофагом 🙈. Это, конечно,полный идиотизм...

0
22.04.2019

Сопли и фарингит на протяжении 5 недель. Сейчас появилась зелень

0
22.04.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Если диагноз фарингит поставлен на основании мазка (т.е выявлена природа его происхождения, т.к. он бывает бактериальный,вирусный и грибковый), в результатах которого указано превышение нормы бактерий (обычно стрептококков), то тогда применение секстафага вполне оправдано.

0
22.04.2019

У сына тоже почти каждую зиму гайморит, раньше мы лечили антигистаминами, антибиотиками, делали кукушки, но помогало время от времени, и не сильно… В том году при обострении обследовались у другого врача, сказал, что отекают пазухи из-за бактерий, возможно. Взял все анализы, подтвердилось, потом назначил терапию бактериофагами. Мы брали Секстафаг. Пролечились хорошо, побочек не было, как после антибиотиков, кашель исчез и заложенность тоже

0
09.04.2021
Комментарий удален
0
30.03.2021
Мама девочки (7 лет) Омск

Немного не такой опыт, но Секстафагом лечили малыша в 3месяца. И помог и ч малышкой все хорошо.

А если есть бактерии мне кажется обязательно нужно лечить.

0
22.04.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

И мне Лор сказала купить, чтоб делать санации гланд. Я все откладываю, эту процедуру. 🤷‍♀️

0
22.04.2019
Весь первый триместр замучило орви Выбор учителя младших классов школы 1560

Похожие записи