А вы после исполнения 1,5 лет ребенку, оформляли деньги в собесе??? Я вот так еще и не обратилась ни разу.....сколько вообще там выплачивают то???
Мама девочки (18 лет)
Всеволожск
блин а я уж обрадовалась))) так бы сразу написали
0
11.05.2010
Ответить