Войти
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Сопли как с ними бороться

Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

Вообще про алое ничего не знаю, а вот калонхой замечательно помогает!!!!!!!!!!

Я никогда не забуду когда мне мама в детствен закапывала им все вылетала и я подпрыгивала на кравати от чихотки..........Я как то и Олегу капала...ходил чихал пол часа, все вылетело напрач!!!!!!!!!!

А еще промываю водой с морской солью, но енто не приятно и пакастно!!!!!!!!!!!!!!!!!Если есть каланхой, то лудше им!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

надо будет попробовать)))

0
25.04.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

обязательно попробуй или еще есть капельки ПРОТОРГОЛ - их делаю в аптеках где заготавливают лекарства(в государственных)!Тоже не плохо помогают, но противные........

0
26.04.2008
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Приветик,Яночка, когда у нас сопельки были мы капвали интерферон 3 дня по 3 капли в одну ноздрю через каждые 2 часа, первый день отсамывали, это больно, но чтоб не попала слизь внутрь это нужно делать. На ночь, чтоб спалось малышке легче капала Називин детский. А когда сопли начали проходить промывала носик Аквамарисом. Держитесь))))Чмок

0
25.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Спасиб ки

0
25.04.2008
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
25.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

а как промывать?

0
25.04.2008
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 2 месяца Благовещенск

Нежелательно отсасывать клизмочкой, у детей евстахиева труба, которая сединяет носоглотку и полость уха, короткая и может быть больно малышке. Лучше взять ватную палочку, смазать масляными капельками (Пиносол) и смазывать носовые ходы. Не болейте!!!

0
25.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Спасибо! так и думала, что больно ей. Просто многие говорят, что просто неприятно.

0
25.04.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

мы так промывали аквамарисом. кладешь дочу на бочок и в одну ноздрю брызгаешь, капаешь, через вторую выходит. это небольно и нестрашно! капали виброцил и протаргол закапывали. выздоравливайте!!!

0
25.04.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Пасибо)

0
25.04.2008
Две новости... Срочно продам коляску (Питер или область)

Похожие записи