


ПРЯМ В НОСИК БУЛЬ!

РЕБЕНОК В ШОКЕ)))) УДИВЛЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!

МЫЛЬНЫЙ ДОЖДИК....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НЕТЮ)....

С НИМИ МОЖНО И КАК С МЯЧИКОМ?)))

ГЛАЗКИ ЩИПЛЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ))))!



ПРЯМ В НОСИК БУЛЬ!

РЕБЕНОК В ШОКЕ)))) УДИВЛЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!

МЫЛЬНЫЙ ДОЖДИК....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НЕТЮ)....

С НИМИ МОЖНО И КАК С МЯЧИКОМ?)))

ГЛАЗКИ ЩИПЛЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ))))!
Катюша-настоящая принцесса!!!!!!!!Очень красиво!!!Очень-очень!!!!!!
СПАСИБО! дА. ОЧЕНЬ ЗАБАВНО, ТАКАЯ РЕАКЦИЯ В НАЧАЛЕ СМЕШНАЯ РЕБЕНОК НЕ ДОУМЕВАЕТ, ЧТО ЭТО И КУДА ОНО ДВАЕТСЯ)))