цикорий, как он на вкус...похож на кофе и можно ли с молоком его)))....представьте я не пробовала его никогда, а говорят очень полезный, где его можно купить то и сколько он стоит???
я с молоком пью, мне очень нравится, напоминает кофе. Я покупала в отделе, где всяик чаи продают.
0
04.10.2010
Ответить
Не,ну правда:пить можно:)С молоком,сахаром и ничего:)У нас бабы на работе в тяжелые воремена скидываются на него вместо кофе:)Напоминает по вкусу тот "кофейный напиток",что наливают в больницах,летних лагерях:)Говорят,полезный,точно калорийный:)Но никак не кофе:))Можно детям давать-вместо какао:)
0
04.10.2010
Ответить