Войти
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

кто пробовал ЦИКОРИЙ))?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Не похож.Пить можно.Средней паршивости:)
0
04.10.2010
Ольга
антон, 16 лет 6 месяцевМила, 12 лет 6 месяцев Москва
я с молоком пью, мне очень нравится, напоминает кофе. Я покупала в отделе, где всяик чаи продают.
0
04.10.2010
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
гляну завтра)) почем он?
0
04.10.2010
Ольга
антон, 16 лет 6 месяцевМила, 12 лет 6 месяцев Москва
рублей 90-100
0
04.10.2010
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
пасиб)
0
04.10.2010
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
н, да?)))))))))
0
04.10.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Не,ну правда:пить можно:)С молоком,сахаром и ничего:)У нас бабы на работе в тяжелые воремена скидываются на него вместо кофе:)Напоминает по вкусу тот "кофейный напиток",что наливают в больницах,летних лагерях:)Говорят,полезный,точно калорийный:)Но никак не кофе:))Можно детям давать-вместо какао:)
0
04.10.2010
lina
Юрочка, 15 лет 4 месяцаРомочка, 13 лет 3 месяца Омск
Кофе напоминает, его многие как раз с молоком и пьют... а продается в аптеках и магазинах, по-моему даже с какими-то добавками бывает.....
0
04.10.2010
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
спасибо, поищу))
0
04.10.2010
предлагают удочерить)) хочу..

Похожие записи