Yasha Всеволожск йога... Теперь я занимаюсь йогой....как же это интересно и полезно для здоровья! А самое главное я ее совмещаю с работой, преподают у нас на работе, директор отпускает на часик ради такого дела)))) класс мне очень нравится и спина не болит! ттт Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Как хорошо! Удачи тебе! 0 29.12.2010 Ответить Yasha Всеволожск спасибо) 0 29.12.2010 Ответить ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ В ....?!!!!!!!!))) гороскоп))) Похожие записи Мамы первоклашек Не могу держать в себе... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027