Yasha Всеволожск С этого дня ставлю фильтр)) посты в основном будут только для меня и моих друзей!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥♥Катюшка♥♥ Стерлитамак 0 15.01.2011 Ответить Yasha Всеволожск 0 15.01.2011 Ответить Алеся Саратов Ян, а как этот фильтр ставить? 0 24.01.2011 Ответить Yasha Всеволожск )) я просто отмечаю каждый пост "для друзей" 0 24.01.2011 Ответить Алеся Саратов )а, ясно 0 25.01.2011 Ответить Таня Москва почему? 0 14.01.2011 Ответить Yasha Всеволожск просто на бб стало много негатива и неприятных личностей, не хотелось бы выставлять личное на всеобщее обозрение) 0 15.01.2011 Ответить Таня Москва пральноЕ) 0 15.01.2011 Ответить Yasha Всеволожск )) 0 15.01.2011 Ответить Наташка Таллинн Вот и правильно. :) 0 15.01.2011 Ответить Yasha Всеволожск 0 15.01.2011 Ответить Вздыхает... Извиняйте Похожие записи Девчонки оно???11 дпо Настольная беседка Как мы наш детский фильтр для воды Барьер «Тачки» «протестировали» Вклиниваюсь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027