Yasha Всеволожск дельфинчики оказывается можно с ними поплавать http://www.ozon.ru/?context=show&id=38199partner=kat Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Ксюндель♥ Москва ага и стоит это 8 тысяч, если уже цены не подняли 0 01.12.2008 Ответить Много всего для деток забастовка... Похожие записи Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика в ОЗОНЕ отложила... Озон у кого есть? стоит брать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027