Yasha Мама девочки (1 год) Всеволожск Ну воот заболели? температура 37,7 капризули, сонливость, хриы в носике.......... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про зубки? ААААААААААА ЭТО ЗУБ Похожие записи Заболели…( Заболели я заболела(((( Заболели(( Заболела((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027