Войти
Мама девочки (1 год) Всеволожск

купили мотоцикл..

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

пусть пока постоит рядом с ней..Малышу надо привыкнуть ко всеу новому..И к музыке в том числе..Если не выйдет то продайте просто ..

0
28.06.2009
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

нам в магазине сказали, что если ребенку не подойдет, то можно вернуть в течении 2хнедель)...завтра поглядим, так вообще она периодами подходит к нему.

0
28.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Недельку подождите если не выйдет тогда да....Время есть пока..

Мы Илье собираемся брать такой на 2х летие..Не знаю как будет реагировать..На улице кидается с воплем на них...

0
28.06.2009
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

да мальчишке самое то, т.б. вы уже попробовали на улице что это такое, а моя только выпрашивала покататься на велосипеах с ручкой, вот и подумала, что этот ей тож понравится))) ну посмотрим время есть еще.......

0
29.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Велосипед это другое....

0
29.06.2009
Понравилось)) счастье -это.......

Похожие записи