сегодня в магазине "Дети" решили купить ребенку мотоцикл с педалькой, который сам едит,и там такая классная музыка включается, мы так хотели обрадовать Катюшку - приехали, заходим сначало она визжала от восторга увидив его, но потом, когда папа включил его, доча испугалась и видно, что он ей не понравился-или она испугалась звука-блин, а мы думали она от него не будет отходить она вообще любит такие вещи. А может просто еще рано? Короче подумываем его вернуть...
Еще накупила в самолет всяки отвлекалки)
-шарики в виде колбаски маленькие их нужно самому вручную надувать спец.типо клизмочкой.
-потом такая штука шарик с мукой мять в ручках и делать разные формочки.
-наклейки
-раскраски
-доска с яркой жидкостью внутри -рисовать и стирать ...