следом за Катериной и я свалилась с ног, вчера температура была 39,07 и самое противное то, что вчера у моего дорого мужа был день рождение ну и день рождения получился, сидела за столом до последнего пока чуть не свалилась все гости и родные бегали и лечили всем тем, кто чем умеет))) и смех и грех,со мной такого еще не бывало, трясло -крутило, сегодня уже нет температуры но очень сильная слабость и горло болит+желудок прихватило((((((((((((((.........наверное от таблеток!!!
Мама девочки (2 года)
Всеволожск