
вот такую вещь купили я в восторге, результат потрясный - налили простой воды из под крана и отфильтровоной в другой стакан и это что то, мало того, что вкус другой и запаха нет никакого...теперь готовлю только на ней и даже пьем из под этого маленького кранчика. Кто еще думает, советую преобрести !!!