Не могу уже, так меня достал сосед сверху......это что то......он живет там 5 лет и все эти 5 лет он долбасит и сверлит, я не могу понять и даже представить, что столько времени можно там делать...выносит огромные мешки из квартиры бетона и всего прочего!!! Скоро рухнет на нас.....вот сейчас укладывать ребенка, а он сверлит Урод!!!!!!!!!!!!!!!!!