Войти
Мама девочки (2 года) Всеволожск

НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО........(((

Мама девочки (21 год) Москва

Сочуствую, хотя нас уж лучше бы штрафанули - мы как раз остались без прав на 4 месяца....

0
23.02.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

да, хоть ни лешение фух.....

0
23.02.2010
Мама девочки (21 год) Москва

нам остался ровно месяц... Пришлось вспомнить что такое метро, и узнать какой оказывается у нас дорогой проезд в общественном транспорте  ((((((

0
23.02.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

да окунулись в реальность повседневной суеты)))))

0
24.02.2010
Мама девочки (21 год) Москва

image

0
25.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

за что

0
23.02.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

дороги заметены, немного залез на переезд, а они тут как тут.......

0
23.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну гаишники тоже сцуки,с некого содрать так нашли с кого

0
23.02.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

конечно...подзаработать то надо в праздники.......((

0
23.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да млин а страдаете вы.................

0
24.02.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

как всегда...они так и сказали "Да мы беспощадны и что" ничего не бояться, в конец обарзели!

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну конечно..............а с чем поспоришь,правила нарушил да,а вот по человечески что не видно не хрена........

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Фигово! А мы вчера въехали передними колесами в яму и сели на брюхо, нас тянул даже трактор, только тросс порвал. Тоже не приятно в 10 вечера без помощи сидеть..Замерзли как чучи. И хоть бы кто русский остановился помог, только "гости с юга", за что им большое спасибо. Еле вылезли к полуночи..

0
23.02.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

ужасно...

0
23.02.2010
Москва

переезд ж\Д?

0
23.02.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

муж так объяснил...я правил не знаю и не распрашивала( там какой то закрытый военный периезд был, занесенный снегом)....

0
23.02.2010
Москва

а знаки были? и какую статью выписали на штраф? развели по ходу

0
23.02.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

ой я не знаю могли и развести... напугали лишением прав.....

0
23.02.2010
Москва

развели, я посмотрела - статьи такой нет

знаешь, моего мужа тоже 1 раз развели только на 8 тысяч, хотя как на самом деле потом оказалось что за это всего лишь штраф 100 руб.

муж поехал в отделение, нашел начальника все рассказала показал листочек со штрафом назвал сумму и этих двоих разводил уволили, и деньги вернули тут же на месте. Сейчас всех ментов шмонают, так что если вам не жалко на гандонов своих денег то пожалуйста отдавайте, но надо бороться за свои права и тем более за кровное бабло

0
24.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Бывает((( Обидно конечно очень!

0
04.04.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

да бывает))

0
04.04.2010
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Кошмар...так сказать мощный штраф!!!!

0
23.02.2010
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

ага, у нас впервые такое....

0
24.02.2010
в преддверии праздника!!!!!!!! коляска, СПб(всеволожск)

Похожие записи