Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 37 неделя Самара

Я плякал)

Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Здорово))) быстро показано, даже не страшно. Интересно, удобно в такой позе рожать?
0
14.05.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
ага, если б роды проходили именно так, я была бы счастлива, пару раз потужился и вот вам нате деть уже на ручках)))
0
14.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
сижу плачу) так волнительно)
0
14.05.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
да, оч трогательное видео!!!)))
0
14.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
я тоже )))))
0
14.05.2011
ВИТАМИНЫ Кроватка

Похожие записи