Мама мальчика (15 лет)
Смоленск
Здорово))) быстро показано, даже не страшно. Интересно, удобно в такой позе рожать?
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Самара
ага, если б роды проходили именно так, я была бы счастлива, пару раз потужился и вот вам нате деть уже на ручках)))
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Самара
да, оч трогательное видео!!!)))
0
14.05.2011
Ответить