Девочки, ну это в основном только верующих касается, я сегодня только узнала что это большой грех и что беременным секасом ни в коем случае заниматься нельзя!!!!!
вот не знала,не знала...
а откуда инфа?
может тогда беременной и венчаться нельзя?
а откуда инфа?
может тогда беременной и венчаться нельзя?
0
12.06.2011
Ответить
А вот венчаться-то как раз не только можно, но и нужно)))), если только знаешь, для чего это делаешь)))
0
12.06.2011
Ответить
Да я знаю.Просто интересно,чтобы этот батюжка ответил.
Мы с мужем венчались в 1ую беременность на 38недели,раньше не могли т.к. пост были.
А хорошо тем что ребенок уже под благословлением Бога рождается.
Мы с мужем венчались в 1ую беременность на 38недели,раньше не могли т.к. пост были.
А хорошо тем что ребенок уже под благословлением Бога рождается.
0
12.06.2011
Ответить
Со всем уважением к духовному сану))), батюшки разные бывают))) Этот, видимо, очень строгий, хотя он прав конечно в принципе.
0
12.06.2011
Ответить
Батюшка этот кстати просто от Бога человек, сколько в нем света, добра, он оч многим помог!!!!! я в этом деле новичек и не знаю слишком он строг или нет, но представляя себя в животе у мамы мне б не хотелось чтобы папа лез туда своей х...ей.... Сама вот от себя в шоке кто об этом пишет-я! - еще та бывшая извращенка со стажем...)))
0
12.06.2011
Ответить
батюшка мне говорил, что это не грех.... и среди грехов тягчайших такого нету. Есть прелюбодеяние... которое случается в наше время чаще, если не грешить беременной.
0
12.06.2011
Ответить
честно бред какой то.
Если так посчитать все мы будем гореть в аду.
И как можно ребенка осквернить вообще непонятно.
вот после родов до 40дней в церковь нельзя входить,это грех понятное дело.
Если так посчитать все мы будем гореть в аду.
И как можно ребенка осквернить вообще непонятно.
вот после родов до 40дней в церковь нельзя входить,это грех понятное дело.
0
12.06.2011
Ответить
Уж очень категорично. Это если оба супруга понимают, для чего это воздержание нужно, если это им по силам, тогда да. А толкать мужа на измену или другой грех мягко говоря неразумно.
0
12.06.2011
Ответить