Муж купил светильники на балкон, настенные, это такие стеклянные квадраты вывпуклые, рефлененькие немножко, и на них как бы черным карандашом нарисованы голые противные немолодые тетки с обвисшими попами и сиськами, посоветуйте что с ними можно сделать? замазать краской, будет темно, залить клеем и насыпать на них всякой дребедени? тоже наверное свет не будет проходить... ПОМОГИИИТЕ!!!! видеть их не могу, а обратно он их возращать не хочет!!!!
по многочисленным просьбам добавляю фото сиськопопы!


вот! ржите на здоровье!!!)))

у нас вчера с сыном после твоего коммента истерика случилась, я прочитала, закатилась от смеха, просто оч точно выражает мои эмоции относительно светильничков...сижу ржу, сын подбегает, ты че спрашивает, а я сказать ниче не могу, ржу! понимает, что я не в адеквате, смотрит в комп, вычитывает "ох ёёёё.... пипец))) прости, но это НЕЧТО!" говорит а зачем это тетя нам такое пишет, я еле выговорила, что она просто фото светильников наших увидела.. секунда молчания и тут до него дошло, что с ним началось! мы с ним как закатились, дышать не можем корче к двенадцати еле успокоились, спасибо за хорошие эмоции))))
просто даже представить себе этого не могу! тогда только замазать или подарить кому нить из дру...ой нет...врагов!
я бы своего покусала за такую покупку....благо вкусы пока что совпадают и он не стал бы покупать такое без меня....а Ваш наверное хотел "сюрприз" сделать?
вот как рожу! как похудею!!! как накачаю свой попец!!! опять будет как пэрсык!!!)))
!
ну вот уже тему для одного нашли!
