Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 42 неделя
Самара
Девочки вот ссыль, отвлекитесь немного от ожидания)))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
История супер! У меня прям глаза на мокром месте))
0
18.06.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Самара
ага, вот знать бы, о чем они думают... ведь о чем то они думают!!!)))
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Самара
классненько! так мило)) особенно про комара прикольно))
0
18.06.2011
Ответить

