Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Самара

Девочки вот ссыль, отвлекитесь немного от ожидания)))

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Кострома
супер!image
0
18.06.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
ага, кого ждете?)
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
История супер! У меня прям глаза на мокром месте))
0
18.06.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
ага, вот знать бы, о чем они думают... ведь о чем то они думают!!!)))
0
18.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
18.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
классненько! так мило)) особенно про комара прикольно))
0
18.06.2011
ААААААААААААА Я щаз кааак спою!

Похожие записи