Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Люси
46 лет
Самара, Россия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Люси
Самара
Сохранить
Удалить заметку
75
записей
43
друга
4
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
полежала я тут немножечко в больнице и сбежала...
забрали через неделю после родов с кровотечением и температурой сказать что состояние мое было хреновым это ничего не сказать! поэтому мой вам девочки совет цедите цыцки и как можно тщательней!!!!! лялькиного моего пришлось на смесюку пока перевести т к жру антибиотики, щеки наши на ней хорошо так отросли, а еще она у меня оказывается дамочка веселая растет, когда ей было пять дней, лежу смотрю на нее ночью как обычно влюбленными глазами, она посапывает так мирно и вдруг кааак заржет в голос!!!!! а потом еще разок на бисс блиииин, я улетела от счастья!!!!))) а я то думала че у меня пузо во время беременности периодически дрожало как то странно, мне еще говорили к неврологу ребенка сразу после родов тащить..... ага щас, это мы просто там угарали оказывается)))
Говорят под Новый год чудеса случаются..................!!!!!!!!))))))))))
14 января родилась моя Василиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) 4кг 57 см Безуууууууумно ее люблю!!!!!!!!!!!!!!!! и воооообще всех своих детей безумно люблю!!!!!!!!!!!!! да и воообще все человечество я безумно люлбю!!!!!!!!!!!!!!!!! во меня торкнуло...... что роды с человеком то делают!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) Всем родившим, собирающимся мои поздравления с пожеланием оооооогрооооомного счастья любви и добра!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАСИДЕВШИМСЯ!!!!!!!!
Меня тут скорее всего никто не знает, я в эту Б почти не заходила в ленту,так что приятно со всеми познакомиться!))) если тут конечно кто то еще есть))) всем удачи легких родов))) а мне что то вся эта ситуация песню собственноручносочиненную полтора года назад напомнила http://www.babyblog.ru/user/999_na/2601947 ))) Всех с НГ и Рождесвом!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Андрей
20 лет 9 месяцев
Матвей
15 лет 1 месяц
Василиса
13 лет 6 месяцев