Войти
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма

Развивающий коврик... какой лучше?

мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
по мне так все г)))) че слово))) у нас 2 было)))упо пыль собирают)) мне оч понравился развивающий центр чико 3 в 1)))) такая вещь, малой до 7 мес играл)
0
04.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
а что за развивающей центр? есть картинка?
0
04.09.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Ща машуль
0
04.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
интересный центр ))) и звуки как я поняла  там можно нажимать и игрушки можно повесить... а почему у вас только до 7 месяцев играл?
0
04.09.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва

ну поднадоел))))))..да он оч прикольный, панель и в кроватку можно  крепить это действительно интересная штука, и вполне доступная цена)))

Звуки действительно разные, вообщем, уверена, что не пожалеете

0
04.09.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
0
04.09.2011
Иришка
Ванечка, 15 лет Мураши

У нас коврик вроде того,какой у Марии на картинке. Ванечка его обожает, частенько так заиграется, что может на нем уснуть. Не знаю, долго ли еще он будет вызывать у него интерес, но пока что уже месяц - вещь незаменимая

image

0
04.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
А они все таких небольших размеров идут?
0
04.09.2011
Иришка
Ванечка, 15 лет Мураши
Не могу сказать, мы не покупали сами, нам подарили. на фото нам 3 месяца, думаю, что еще максимум 2 месяца коврик будет интересен, а потом все равно сидеть начнем и интересы поменяются. Но в настоящее время это незаменимая вещь. Правда он не дешевый и сама я скорее всего не купила бы.
0
05.09.2011

мы купили своему когда только 2 месяца исполнилось такой http://kupittinylove.ru/kovrik-razvivayushhij-tropicheskij-les-3-v-1-ot-fisher-price.html 

но он пока им не интересуется, вот мобиль ему нравится, может полежать под ним минут 20-30 и-то я подхожу к нему, мне кажется ему грустно одному становится, но хоть спасает иногда

0
04.09.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
по опыту говорю, что они не развивающие, а развлекающие, поэтому берите поярче, с гремящими/звенящими игрушками и зеркалом. Если очень повезет - минут на 15 зависнет. Если каждый день пользоваться - интерес пропадет. Можно купить с минимумом игрушек и навешивать каждый раз разные, свои.
0
04.09.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир
 У нас доча пока не очень долго любит в нем лежать, хочу ей купить туда подвесную музыкальную игрушку, ж очень ей нравиться все музыкальное. Так что если будете покупать коврик, покупайте лучше сразу с музыкальными игрушками.
0
04.09.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
image u nas takih 2 bylo... ja zshyla  vmeste ij , aa to te,  chto prodajut takie malenkije)))
0
04.09.2011
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Нам подарили коврик фирмы таф тойс очень красочный красивый коврик:)малявка там с удовольствием лежит глазеет на игрушки,а еще я там цепляю другие игрушки вобщем оч удобно:)
0
04.09.2011
А из каких бутылочек пьют ваши детки? Можно ли?

Похожие записи