Войти
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма

А из каких бутылочек пьют ваши детки?

Юлия
Palina, 25 лет 10 месяцевHelen, 15 лет Кингс-Линн

А

вент не приспособлен для кипячения, ведь есть всякие стерилизаторы, в Европпе  давно никто не кипятит ( только не в обиду сказано). Поэтому и запах такой был (если там и правда был Авент). Я пользовалась только Авентом с первой, никогда не жаловалась, после стеризации паром у нея дазе краска с вутылочки не сошла. А сейчас у нас в почёте Tomme Tippe , и бутылочки и соски, и нагреватель - всё прекрасного кацества. А бутылочки с системой Антиколик я вообше обожаю, там еше температура жидкости  видна - ожень удобно.

image

0
04.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
А что за система антиколик и у каких бутылочек она? У нас в городе наверно таких и нет даже
0
04.09.2011
Юлия
Palina, 25 лет 10 месяцевHelen, 15 лет Кингс-Линн

принцип, воздух выходит через клапан, а синие линии, если зидкость горячая - красные, если холодная- синие, а если нормальная для питья ребёнка - фиолетовые

image

 

image

0
04.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
а сколько стоит такая бутылочка? если нормальная не подделка )))
0
04.09.2011
Юлия
Palina, 25 лет 10 месяцевHelen, 15 лет Кингс-Линн
две бутылочки в упаковке (не подделка) стоят 11 фунтов ( у нас в супермаркетах или спец магазинах)
0
05.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
У нас город не большой, я таких не видела. Если только в интернете заказать
0
05.09.2011
Юлия
Palina, 25 лет 10 месяцевHelen, 15 лет Кингс-Линн
вот там их точно навалом :)
0
05.09.2011
В. О. Ю.
Даша, 20 лет Москва

нам понравились бутылочки Доктор Браун - соски не слипаются и воздух не пропускают undefined

0
01.01.2012

У нас тоже бутылочки Доктор Браунс, с широким горлышком, там специальная трубочка, которая не дает воздуху попасть в животик малышу, поэтому колик не бывает. Если не доверяете пластику, то можно взять стеклянные. 

0
14.03.2012
DEKO
Москва

я, как фанат кипячения, как раз стеклянную бутылочку Доктор Браунс покупала на первое врремя чтобы кипятить )) И потом пластиковый футляр покупала на неё для безопасности - очень удобно было: 

0
27.04.2012

У меня есть и стеклянные, но я не люблю кипятить и пользуюсь ими только периодически.  Уважаю пластик, и все, что связано с легкостью и удобством. Купила недавно розовые пластиковые бутылочки Др. Браунс, в восторге и я и дочка

0
01.05.2012
DEKO
Москва

классные всё-таки бутылочки у Доктор Браунс!.. 

0
16.05.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
NUK, они антиколиковые. Я кипятком их обдаю, Даю правда сок из неё
0
04.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
такие выгнутой формы??я так и не поняла как из них есть - сама даже пыталась потянуть,ни фига не высасывается жидкость)))
0
04.09.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Нет,том соска с дыркой сверху http://www.40nog.ru/product_info.php?manufacturers_id=3&products_id=5194
0
05.09.2011
Зоя
Cынуля Темочка, 15 летВероника, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцев Москва
у нас Авентовские, но и стерилизатор Авент...все в норме, малыш берет с радостью)
0
04.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
у нас тут в городе врядли найдеться авентовский стерилизатор... да и на упаковке от бутылочки было написано прокипятить 5 минут.
0
04.09.2011
Зоя
Cынуля Темочка, 15 летВероника, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцев Москва
я знаю - сама кипятила, пока не поняла, что кипячение портит бутылочки и соски. Купили стирилизатор на Авито.ру - посмотрите, найдете и в своем городе)
0
04.09.2011
Мы пользуемся бутылочками "Курносики" Ничего плохого сказать не могу. Цена не кусается и продаются сменные соски. Производство Россия. Покупала за бешеные деньги бутылочку "NUK" вообще не взял. А эту за 70р. берет с удовольствием!!!
0
04.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
Спасиб за совет. Надо будет поискать в аптеках у нас )))
0
04.09.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва
Доктор Браун) очень хорошие но не россия!
0
04.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
Я видела такие в магазине, но там написано что только соска сделана в германии, а бутылочка сама вроде китайская
0
04.09.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне все равно нравится,воздух не заглатывает,а авент мы пробывали там аж воздух по бутылке гонял и сын после мучался! А где такие бутылки по 7 р?
0
04.09.2011
Мария
Виктория, 15 летЮлия, 11 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Коряжма
в аптеке обычные бутылки с узким горлышком по 7р и соска к ним рубля за 3. 
На авентовской коробочке из под бутылки было написано меньше колик и еще чего то так как воздух не заглатываеться, а вот на деле то как раз и правда наоборот
0
04.09.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
у меня 2 бутылки стекло беби нова (125 и 250мл), и пластик их китая для воды-чая. но проблема в сосках, не хочет она силикон сосать, ей по нраву самые дешевые, латексные, китайские, и совсем другой формы...........
0
05.09.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
у нас все бутылки авент...запах появляется только от смеси, надо просто хорошо водой промыть и все...а то что захлебывается...может дырочек много в соске??? мы сосем еще с 1 дырочкой...с 2 моя доча глотать не успевает...а так мне очень нравится
0
04.09.2011
olga
Москва

мы из таких бутылочек кормимся от коликов и срыгиваний:

0
15.03.2012
Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Мы Курносиками пользуемся. Мне подруга посоветовала, я их долго искала, нашла, цена адекватная - 50 руб. Ничем не воняют, соски сменные по 11 рублей. В общем я довольна.
0
04.09.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти
Мы едим из стеклянной фирмы NUK - я очень довольна, и деть тоже!
0
04.09.2011
alla
Елизавета, 15 лет Смоленск
авент давала, но она у меня с нее аж захлебывается, не нравится мне, но про запах ничего не скажу.
0
04.09.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
у нас Авент 3 бутылочки, кипячу редко...ничем не пахло ни разу.
0
04.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
причем я кипячу,стерилизатора у меня нет
0
04.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
у меня двое детей на авенте и никакого запаха нет
0
04.09.2011
Проблемы с какашками... Развивающий коврик... какой лучше?

Похожие записи