Была сегодня у врача Сефиловой. Первичный приём. Опять сдавать анализы, у меня все просрочены. И у меня будет лапраскопия. Без неё не обойтись
Была сегодня у врача Сефиловой. Первичный приём. Опять сдавать анализы, у меня все просрочены. И у меня будет лапраскопия. Без неё не обойтись