Всем Доброго времени суток
1долгожданный Малыш, на сегодня нам 16дней, мы на ИВ(из за моего здоровья) , смесь
НАН экспертпро тройной комфорт
Уже с 2 педиатрами консультировалась,они в один голос утверждают, что такой стул -это норма для ИВ и волноваться не стоит, а у меня опыта 0,я все равно переживаю, что делаю что то не так и сыну плохо
Сегодня мы сходили вот так (фото1) -особенно напрягло
В другие дни стул был таким(последующие фото)
Завтра мы идем к педиатру по прописке(в бесп. поликлинику), но это только после обеда приём, а до этого времени я из ведусь вся в незнании
Подскажите, пожалуйста, тут же много мамочек и многодетных в том числе, -нормален ли такой стул?? Или нужно настаивать на каком то обследовании? В какую сторону смотреть вообще?
Смесь развожу строго по инструкции, бутылочки мою кипяченной теплой водой с содой, кипячу потом их. Вода 39-40 градусов при приготовлении смеси, кушаем уже 36-37 градусов(да, все измеряю градусником)
Я очень переживаю и не хочу навредить своему долгожданному единственному сыну.



