Всем привет! Сегодня зарегистрировалась на этом замечательном сайте) как зашла на него, так еще очень долго не могла закрыть :) Разглядывала фотки беременных, узи.. такая улыбка на лице была..прям до ушей :)
Сама я еще только планирую беременность. На данном этапе залечиваю последние болячки и, если все будет хорошо, то через пару месяцев можно приступать к столь важному и очень приятному делу ))
По-моему, дневник - это очень полезная штука. В реале не хочу никому надоедать своими мыслями о будущей ляльки.. да и ненужно это, наверное.. трезвонить на весь мир.. 
Надеюсь найти и обрести здесь взаимную поддержку :)

еще раз спасибо ;)