Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

Ура!! Свершилось!!!:)

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Поздравляю!))) Мой тоже шевелится уже)) Но пока что слабенько, жду более ощутимых пинков)))))))))))) Но это и правда непередаваемые ощущения!)))
0
22.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага, так нежно пока :)) У меня иногда такие ощущения, как будто перышком изнутри кто-то шекочек)) А иногда посильнее... Но ничего... Скоро это ощущение будет все сильнее и сильнее))) Будем писать друг другу как малыши по ребрам пихают)))))))))) 

0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
да-да-да)))))))) Реально, будто пёрышком))) по другому и не скажешь!)))  
0
22.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Эх,поздравляю! Это и в правду классно ощущать!)))Помню наши первые,они были такие слабенькие,но я их сразу уловила))За то сейчас пинает меня как будто стадо слонов пробежало!)))Но тоже классно,хотя порой и больно)
эх...и где мои 18 недель Б!!!Растите крохи super_smilies094.gif
0
22.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое!!  super_smilies086.gif

0
22.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!!!))) super_smilies086.gif

0
22.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!!  super_smilies082.gif

0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Поздровляю с этим событием, то ли ещё будет! :)))))))) Это ещё цветочки, а когда пинаться начнет или выпячивать ножки ручки, там вообще непередоваемые очучунья:))))) Ростите, здоровенькими! :)))))))

0
21.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!!! :) И вам того же!!!!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
22.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

супер!!!! big_smiles_150.gifбыстрей бы и мой лапулька дал знать о себе

0
22.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)) да, уже совсем скоро!!  super_smilies082.gif

0
22.07.2013
Немного нас :) Остапа понесло! :))

Похожие записи