Вчера, 20 июля я почувствовала шевеления:) это непередаваемо!!!!:)
Полусидя лежала, ноги чуть согнуты, руки на животике... И тут как началось!!!)))) раз, два, три..)) несколько раз прям четко, а пару раз так слабенько и даже чуть щекотно изнутри:)
Ми-ми-ми-ми, малыш мой
быстрей бы и мой лапулька дал знать о себе