Вчера у нас пошла 20-я неделька. Еще немного и будет экватор
Впереди все самое интересное))))

Ждем с нетерпением 22-й недели. Пойдем делать УЗИ + доплер. Надеюсь, стесняшка покажет уже нам "интересное место" :) Я вот честно пыталась сама себе задать вопрос кого бы мне хотелось.. То девочку жутко хочу.. то потом пацана))) Да какая разница? ) Хочу чтобы с ним просто все было хорошо! С мужем, вроде, остановились на имени Олег для мальчика)) Это единственное имя, на которое мне муж сказал: "давай!" А то все имена отметаются налево и направо
Женское до сих пор не можем подобрать. Может, это знак?)))) Будет у нас Олег Дмитриевич :)
А на самом УЗИ мужа попрошу видео сделать на телефон. Пусть будет для истории :)
А еще...... еще мы все так же сидим внутри и не шевелимся :((( Расстраиваюсь и переживаю немного из-за этого. Шевеления начались у нас 20-го июня. Потом еще пару дней было и все :(( Мне всегда казалось, если уж они начались, то потом все время ощущаются.. А у нас все никак
Мы уже и разговариваем с бусенком, и музыку включаем ему.. и все никак :( Девочки, ведь, если бы что-то было не так, то были бы уже признаки, да?
Меня успокаивает только одно - я не худышка. Может, поэтому пока не чувствуется. Может, тогда малыш просто лежал по-другому... а тут перевернулся как-то... ЭХ.....Надеюсь, что все хорошо
Горячку пока не хочу пороть.
Ну и в конце фото) Для истории. Ходила в магазин покупать себе специальные вещи. Купила джинсы и еще яркие штаны. Что-то так их захотелось купить) Хоть и лето скоро уже закончится..
Пузико после Якитории)))

Сегодня попробуем))))
Мне становится иногда жутко и страшно(
меня всегда на слезу небольшую пробивает))


