Я сегодня узнала, что подруга совершила самоубийство и другая моя тоже очень хорошая подруга пропала из-за этого. В последствии узнаю, что Валя (подруга, которая совершила самоубийство) жива и этот слух распространила её сводная сестра чтобы от Вали отвернулись все друзья. Эта девочка (сестра сводная) специально доводит Валю до самоубийства, чтобы отомстить за отца... История длинная, но я сейчас вся на нервах. Мы все друзья сейчас пытаемся достать номер Вали, т.к. её св.сестра сообщила Вале, что Ира, пропавшая подруга, мертва, хотя надежда еще есть.... Простите, что выложила это сообщение. Просто хочется выговориться. Потому, что сердце уже болит. Не хочу я потерять обеих подруг.((((