Войти
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Коляска без колёс :((((

Действительно, в голове не укладывается...

Колеса можно купить отдельно и вставить на коляску (я так делала).

0
03.02.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Уже ищу, пока нет, привозят под заказ, срок - неделя...:(((

0
03.02.2009

Даша, а коляска какая? "Финдеперсовая"? :-) если "обычная", то можно на рынок съездить, в ряды, где коляски продают, и там поспрашивать.

0
03.02.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Коляска - обычная, а на рынок сходим, он у нас работает в субботу и воскресенье - может увидим свои родненькие. Муж подозревает соседей - алкоголиков, но как говориться не пойман - не вор.

0
03.02.2009

Да уж, хороши соседи... :-(((

Советую вам на всякий случай, измерить "штырь", который входит в колесо - возможно, вам подойдут колеса и других марок (или сразу договоритесь с продавцом о возврате колес в случае, если они не подойдут.

0
03.02.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Спасибо за совет!!!

0
03.02.2009

Да на здоровечко! главное, чтоб колеса быстро нашли и больше никогда с коляской не было проблем! :-)

0
03.02.2009
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

вот, сволочи!!!??? Попробуйте обратиться туда,где покупали, может, можно заказать их, как запчасти. Мы заказывали лопнувшую ручку, все привезли.

0
03.02.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Да, я уже позвонила в магазин - сказали пока нет, но могут привезти под заказ где-то через неделю... А как сейчас гулять? посмотрю в других магазинах, хотя у нас всего-то их 3 на весь город:(((

0
03.02.2009
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

неделя не так много!!!Не расстраивайся!!! Может у вас балкончик есть??Коляску бы туда без колес и маську в нее!!!

0
03.02.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Да, думали об этом - так и сделаем.

0
03.02.2009
Анастасия
Владислав, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нифига себе, первый раз про такое слышу!!!!!!

ну счастья они им точно не принесут

0
09.02.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Я тож так думаю... Но украли не только наши колеса, на следующий день  сняли с авто, стоявшем в нашем дворе, воть... Кто-то повадился... А колёса уже купили новые, теперь гуляем:)))

0
09.02.2009

Здравствуйте, Даша. А где колёса купили? Мы взяли прампол подержаную, у бабушки кататься, а на ней пластиковые, а хочется большие надувные, да и трещётка у капора с одной стороны сломана, вот хочу узнать где для прампола можно запчасти найти, желательно недорого.

0
24.02.2010
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Мы купили в детском магазине, колеса не именно для прампол, взяли на "примерку" подошло:)

0
24.02.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Пипец. Вопрос кому и для чего они нужны???

0
03.02.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

наверное кому нибудь продать... Кризис...

0
03.02.2009

Хе, как "кому и зачем"?! Тем, у кого на коляске лопнули (или поломались) колеса. :-(

0
03.02.2009
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да уж ничего себе, какой ужас. 

0
03.02.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пипец.......

0
03.02.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Сволочи

0
03.02.2009
Не сидим самостоятельно :((( Русский язык:)))

Похожие записи