Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Калининград

Ритуалы перед ночным сном:)

Мама девочки (17 лет) Калининград

Здорово!!! А у нас как-то все не правельно. Наверно из-за того, что муж поздно с работы приходит. Вообщем ближе к вечеру у нас начинаются "скачки", т.е. активные игры. Носятся с папой по квартире, визжат, гагочут. Наверно самое спокойное - игра в прятки...

0
20.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Носятся, визжат, гагочут - верно сказано!!!! У нас тоже такое бывает, хотя стараюсь к вечеру их угомонить:)

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Я тоже пытаюсь! Вот вчера не бегали, книжки читали, так еле спать уложили!!!

0
21.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

НЕ выработался твой энерджайзер:)

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Точно! А еще говорят, перед сном в спокойные игры играть надо!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Смешные они у тебя.)) У нас тоже мультики это неотъемлемая часть отхода ко сну.))))

0
20.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Спасибо, ВИкуль:)

0
21.02.2010
Утренник, посвященный 23 февраля.... Прощай соска!!! (ттт)

Похожие записи