Войти
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

ну вот и настал ЭТОТ ДЕНЬ!

Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
мы тоже сегодня первый раз в садик пошли))правда,мне сказали приходить к 12 часам)мальчик один очень плакал,а моя ходила по комнате,территорию осматривала...)надеюсь понравится ей там)
0
04.10.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
плакал наверно тот,к-й недели две ходит...мне сказали, что  примерно через недели 2 плакать начинают...они там все изучат к этому времени, интерес потеряют и в рев((( один начнет, и все далее хором(((
0
04.10.2011
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
нет,он сегодня 2ой день пришел(
0
04.10.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
может просто кода старше детки - там по-другому... моя то в ясли пошла только))) 
0
04.10.2011
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
мы тоже в ясли пошли,младшая группа тоько с 3х лет начинается,а мальчик этот младше нас немножко)
0
04.10.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
ну ненаю..у нас группа - до 2х лет...
0
04.10.2011
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
аааа,может у ннас и не ясли......называется группа раннего возраста...
0
04.10.2011
новогодний костюмчик и санки...ЛЮБЫЕ моя псиночка!

Похожие записи