Войти
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

отдам тумбу под ТВ - ЮВАО- пешком не унесете!!!

Алина, добрый день если вам не трудно можите р-ры столешницы сделать?

0
07.11.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

50*75 см

0
08.11.2011
angelochka
ангелочек, 16 лет 5 месяцев Москва

я смогу забрать хоть завтра...нам очень нужен ..

0
10.11.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

эх.. где же вы раньше были... забрали ее вчера... напишите Светланке, вдруг им не подошла...

0
11.11.2011

А можно нам??? Мы комнату сдали, чтобы платить за жилье меньше, нам для соседей надо мебель набрать....

0
10.11.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

приезжайте сегодня...

0
10.11.2011
ОКСАНА
манька, 29 лет 9 месяцевпавлушка, 16 лет 5 месяцевТимофей   мой  внук, 11 лет 11 месяцев Москва

подскажите  а тумбочку ещё не отдали

0
10.11.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

вроде едут за ней уже... если не доедут я вам напишу)))

0
10.11.2011
ОКСАНА
манька, 29 лет 9 месяцевпавлушка, 16 лет 5 месяцевТимофей   мой  внук, 11 лет 11 месяцев Москва

а где территориально живёте 

0
10.11.2011
я просто в шоке... РУССКАЯ АТЛАНТИДА ДАРОМ воспользоваться сумкой-переноской

Похожие записи