фото нет... тумба обычная, под один ТВ кинескопный, цвета светло-корич, немного ободраны края... полка под двд есть и все... а.. еще 4 колесика внизу..ну т.е. она катаеца...
может кому нужна для дизайнерских перепланировок..отшкурить-покрасить..и т.п...
вот кстати..примерно такая, только стекла нету уже((( куда дела, не помню... ну и состояние конечно не новое)))
помню, недавно кто-то искал