Войти
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

кому не нужна молочка в ЮВАО салатовая ветка

Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

могу тебе тоже предложить - три дня в неделю ты мне к подъезду приносишь, четыре дня твои, дни мне не принципиально.  (люблино, живу на ул судакова, молочка близко от 109 поликлиники, мин 5 идти), надумаешь, пиши!

0
25.12.2012

106 поликлиника,если вы на судакова живете.

0
25.12.2012
Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

ну да, она, вечно путаю)

0
25.12.2012

ПРИВЕТ.МЫ ВЫПИСЫВАЛИ-НО НИ РАЗУ МУЖ НЕ ДОШЕЛ...ВСЕ ПРОПАЛО!!!-А ЖАЛКО!ЩА ЕСЛИ НЕ ПРОЛЕТИМ И ВЫПИШЕМ-МОГУ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ-1 РАЗ БРАТЬ ВСЕ СЕБЕ И 1 РАЗ ПРИНОСИТЬ МНЕ К ПОДЪЕЗДУ.ТО БИШЬ ЧЕРЕЗ РАЗ- СКАЖЕМ ВЕЧЕРКОМ...ВОТ ЕСЛИ ТАК...ПУНКТ М КУЗЬМИНКИ-ЗА ЗЕРАВШАНОМ

0
07.11.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

приветик, Алёна! Большое СПАСИБО за предложение!!!! я б с радостью, но Кузьминки мне далеки для молочки))) через день бегать)))  я же совсем с другой стороны парка))) где Волжская,Люблино,Братиславка,ну и Марьино

0
08.11.2012

НУ МОЖНО 2 Р В НЕДЕЛЮ НАПРИМЕР ПРИ УСЛОВИИ ПРАВИЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ КОНЕЧНО-СРАЗУ В ХОЛОДИЛЬНИК......ТАК ДО ВОЛЖСКОЙ 74ТРОЛЛЕЙБУС 10 МИН ИДЕТ!-ОТ ВЫСОТЫ МОЖНО ДАЖЕ БЫСТРЕЙ- МОЛОЧКА ... НУ ЕСЛИ ВДРУГ НЕ НАЙДЕШЬ БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ-ДУМАЙ

0
08.11.2012
Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

кстати, забыла написать, творожок нам вообще не нужен)))

0
25.12.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

Том, привет. спасибо за предложение..только сейчас я тоже уезжаю...после праздников там тогда решим уже

0
25.12.2012
Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

ок!!!!

0
25.12.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013
Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

при этом, мы часто у моих родителей живем, это в другом районе, тогда молочка вся твоя (например до 8 января нас дома не будет, так что молочка твоя)

0
25.12.2012
видеоролик ПАПА ДЕРИНАТ как вам?

Похожие записи