Войти

Молочка

Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва

Вот и у меня дочка молочное не любит, единственное что ела из молочного кисломолочную агушу, да и то с ложки с развлечениями. А ближе к двум годам стала уже запеканку творожную есть( причем только из обезжиренного творога и манки побольше), каши тоже плохо ела всегда, и растворимые и обычные, и молоко тоже с ложки стала пить недавно, и мы тоже на гв до сих пор понемногу. Может вам хватает грудного молока? Если прибавки хорошие, то можно не беспокоиться, у нас вот плохо вес набирает.

0
04.09.2014
Ирина
Артём, 13 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Улан-Удэ

у нас как то после года резко перестал так сильно набирать, понимаю, что это норма, но просто молочка мне кажется оч нужна растущему организму!

0
06.09.2014
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну а каши молочные ест?

0
06.09.2014
Ирина
Артём, 13 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Улан-Удэ

Из коробки не стал,а так рис варю на молоке ест неплохо!

0
06.09.2014
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну вот, значит все же ест)

0
06.09.2014

я быене давала , если ребенок не хочет.  периодически предлагать можно , вдруг позже захочет.

сын молочные продукты не ест вообще , и никогда не пробовали, аллергия на моочный белок.

0
04.09.2014
Ирина
Артём, 13 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Улан-Удэ
я просто беспокоюсь, а как же кальций?
0
06.09.2014

в молочных продуктах не так уж много кальция. а по последним данным для того, чтобы усвоить молочные продукты организм тратит кальция больше , чем получает.

в любом случае, в зелени кальция в 7 раз больше , чем в  молоке, если по массе считать. так чро кушайте салаты листовые . еще кальция много в рисе и брокколи.

п.с. сын молочные продукты не пробовал вообще - аллергия на молочный белок.

0
06.09.2014

Посмотрите в каких продуктах наибольшее количество кальция. Таблицу в интернете есть.

0
07.09.2014
Ирина
Артём, 13 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Улан-Удэ

Ага,надо глянуть! 

0
07.09.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
моему почти три и он не пьет ни молоко, ни кефир, ни йогурт. Никаких творожных продуктов типа запеканки и ленивых вареников. Только классический творог Агуша и смесь на ночь. Я уже перестала переживать.
0
04.09.2014
Ирина
Артём, 13 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Улан-Удэ

Я и натуральный давала и Агушу, ни чего! 

0
06.09.2014
Посмотрел серию Лунтика о пользе молока и стал пить молоко! Может кто сталкивался...

Похожие записи