Войти
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

и я попрошу дюфастон, мальтофер и витаминки для Б

Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

Вспомнила, что у меня лежат, посмотрела, есть 2 не открытые пачки мальтофера, но до января 2013 года (по 30 таблеток)

м.Преображенская площадь

 

0
10.12.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

а можно адрес и тел в личку? а до конца января или до 1 января?

0
10.12.2012
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

написано 01.2013

Если нужно - дайте знать)

 

0
10.12.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

думаю, это по 31 января значит. давайте попробую забрать...

0
10.12.2012
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 9 месяцев Москва

Алина, у меня остался Мальтофер в каплях, практически целый, срок до 04.13, только сегодня разбирала. Живу в Бирюлево вост. (царицыно), если интересно, пишите.

0
06.12.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте. спасибо! интересно. а от метро пешиком можно дойти? или может есть возможность где в центре пересечься?

0
06.12.2012
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 9 месяцев Москва

вообще выезжаю редко, до меня маршрутка мин. 7, но если что, могу сама подъехать к метро, но только будни с 9 до 16.

0
06.12.2012
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 9 месяцев Москва

и добрый вечер, ссори!

0
06.12.2012

Есть дюфастон. Срок до 2014 года. до марта и августа.

0
16.11.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо. а как можно забрать?

0
17.11.2012

На Тимирязевской. К метро могу принести.

0
17.11.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

хорошо. а можно тогда контакты в личку. я на след неделе там во вт или среду наверное смогу подъехать

0
17.11.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
09.12.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

Оль, убрала... карточку убери пожалуйста

0
10.12.2012
МамаТёмы
Артём, 13 лет 10 месяцев Видное

 Вот здесь отдают, посмотрите http://vidnoe.babyblog.ru/community/post/vidnoe/1696666

0
04.12.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое. написала девочке))) 

0
04.12.2012
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва

У меня витрум есть примерно пол банки. Годен до 15го года.

0
19.11.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки большое! очень нужен..а где забрать можно? напишите пожалуйста в личку тел и адрес

0
19.11.2012
Людмила
Москва

Алин, у меня есть дюфастон там 8 таблеток осталось, Новокосино

0
17.11.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо. а вы можете отправить в конверте почтой? или напишите адрес и тел в личку, я подъеду как-нибудь

0
19.11.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
01.02.2013

http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1722862 может что то нужное найдете)

0
14.11.2012
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва
Если еще нужно, то у меня есть чего-то дома:) напишите в личку
0
04.12.2012

У меня витрум с Б остался. Посмотрю сроки

0
16.11.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибки

0
16.11.2012
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Есть дюфастон 8 таблеток,Таганский район)

0
09.12.2012
ищу обувь дочке...срочненько, в наличии!!! когда Бог создал ЖЕНЩИНУ...

Похожие записи