девочки! если у кого есть ненужный ДЮФАСТОН, МАЛЬТОФЕР (железо) и ВИТРУМ с нормальным сроком годности, возьму с радостью
заранее,СПАСИБО!!!


девочки! если у кого есть ненужный ДЮФАСТОН, МАЛЬТОФЕР (железо) и ВИТРУМ с нормальным сроком годности, возьму с радостью
заранее,СПАСИБО!!!


Вспомнила, что у меня лежат, посмотрела, есть 2 не открытые пачки мальтофера, но до января 2013 года (по 30 таблеток)
м.Преображенская площадь
Алина, у меня остался Мальтофер в каплях, практически целый, срок до 04.13, только сегодня разбирала. Живу в Бирюлево вост. (царицыно), если интересно, пишите.
здравствуйте. спасибо! интересно. а от метро пешиком можно дойти? или может есть возможность где в центре пересечься?
Есть дюфастон. Срок до 2014 года. до марта и августа.
хорошо. а можно тогда контакты в личку. я на след неделе там во вт или среду наверное смогу подъехать
Вот здесь отдают, посмотрите http://vidnoe.babyblog.ru/community/post/vidnoe/1696666
Спасибочки большое! очень нужен..а где забрать можно? напишите пожалуйста в личку тел и адрес
спасибо. а вы можете отправить в конверте почтой? или напишите адрес и тел в личку, я подъеду как-нибудь
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1722862 может что то нужное найдете)