Войти
жду мальчика, 27 неделя Волгоград

Плановое посещение ЖК

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

а куда на курсы матерей пойдешь? при консультации? я ходила. мне оч. понравилось. и подарков надарили всяких...

желаю вам с малышом скорейшего декрета!!!! и набора веса нужного.  и не переживать!!!

0
03.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Да я пойду при женской консультации мне рекомендовали записаться к Гостевой Ларисе Юрьевне. Еще планирую поехать в роддом № 1 в кот. я собралась рожать…познакомится с персоналом и стать к ним на учет…Меня отговаривают говорят зачем тебе ездить и туда лишний раз… А я думаю что я там примелькаюсь да и сама буду уже знать что да как

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

а я тоже к ней  .ходила. отличная женщина...

 

0
05.05.2009
Имя для масяни А у нас в семье первое пополнение

Похожие записи