Не теряйте меня, я авик поменяла
я была такая

а стала такая
Не теряйте меня, я авик поменяла
я была такая

а стала такая
прошлый был как-то теплее, и было видно твоё красивое лицо, а теперь надо присматриваться, что б разобрать... А может поменяешь обратно? :)
ой, не знаю... может поменяю потом...
Ну ты ж и так красивая, зачем поменяла?
не знаю, захотелосьчто-то))