Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Мне очень интересно, кто способен на такое?

Мама девочки (18 лет) Москва
ну пипец!!!!!! Что за люди, пля!!!!!!! Расстреляла бы, собаку!!!!!!!
0
29.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Я бы стерилизовала таких людей. Хотя это и не гуманно.
0
29.05.2007
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
как не гуманно, нагулять смогла, родила, на это ума хватило, а потом на улицу, а за чем воспитывать, так же просто, это даже не человек, а тварь какая-то бесчувственная(((
0
29.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да, но мы же смертную казнь отменили - не гуманно, а убийцы и насильники поступали гуманно очень... просто наша вера основана на прощении, но уж прости меня Боже, я таких людей простить и понять не смогу...
0
29.05.2007
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
на прощении...ладно когда человек ограбил, предал, но убийство, никогда простить нельзя, кто дал ей право распоряжаться жизнью ребенка, как я понимаю нежеланного. маленькое, беззащитное существо, которое даже сказать ничего не может, хотя я убежденна, Бог ее накажет и она будет долго сожалеть о садеянном, и надеюсь это наказание придет ввиде милиции, отдела по защите несовершеннолетних и еще там кого-нибудь... нам такие людей никогда не понять и не простить, это выше моего понимая, да и не к чему мне это...
0
29.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Согласна с тобой, повторюсь еще раз - я тоже ни понять, ни простить такого человека не могу...
0
29.05.2007
Хотя, конечно, могла бы хоть до больницы донести. Нет, в голове не укладывается!
0
29.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Могла бы и в роддоме отказ написать, если где-то в другом месте родила, хоть бы до ближайшего гос учереждения дошла...
0
29.05.2007
Вряд ли в роддоме, если ему один день. Ох, ужасно это!
0
29.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ну да, вряд ли...
0
29.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Да, я бы тоже хоела бы получить ответы на свои вопросы от таких "матерей"...
0
29.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я поэтому в кавычках и написала
0
29.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
угу...
0
29.05.2007

Ах, бедняжка!

Мне тоже не понять

0
29.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Да, слава Богу, что малыша нашли и он цел и невредим
0
29.05.2007
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
ужас какой собственно ручно бы убила такую мамашу
0
29.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
вот-вот и я о том же
и самое ужасное - такое уже не новость, а почти норма жизни! ну почему они так поступают? я не могу понять, никаких для меня объяснений не хватает...
0
29.05.2007
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург
какой он красивый! у меня даже слёзы наворачиваются... нет слов...
0
29.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Да, правда, малыш хорошенький такой! Ну как можно такого крошечку...."
0
29.05.2007
Конкурс Мисс Вселенная Очень интересные факты!

Похожие записи