гуляли сегодня с Антохой и Таней














гуляли сегодня с Антохой и Таней














подскажите, что лучше если выбирать между canon EOS350D ИЛИ EOS400D
там используется зеркальный видоискатель, эти фотки полупрофессиональные. Лучше 400, тк это усовершенствованная модель
этот лучше я себе такой буду покупать, как только возможность будет
ДА, там цена гораздо выше. Я любуюсь качеством твоих фот....!!!!
они еще обработанны в фш
Алена и еще, ты уже в этом проффи!есть просто, а есть body, kid....что брать...
какие замечательные фото, мальчишки чудные!!! качество фотографий отличное, а чато за аппарат?
у меня canon 350й, объектив не кит, чуток получше
аааааа! приезжай ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))) можт лучше вы к нам))))
Детки такие классные! А какая друба трогательная у них)))
Никита Антоху обнимает,а Антоха за ним потом ходит и смотрит, что Никита делает, прикольно так!
Алена, у тебя зеркалка? если да, что это значит?
МАльчишки! какие ж вы уже большие!!! Класс!!!!!!!!!!!!