Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Зеленоград

хочу тату

Мама девочки (16 лет) Москва
а где ты про прошлую писала?я что-то не вижу((((
0
16.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а, это была тату...я и не поняла)
0
16.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ага. Красивая, правда?
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага....
0
16.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ты странно агакаешь..)) ой, мне уже домой пора! урааа!!! я пошла собираться!)
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
почему странно?мне правда понравилась!
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я хочу тату с Дашкиным именем)но 1:боюсь,что быстро надоесть,  куда ее деть потом...никуда(((2. не хочу повторять за Бородиной и Водонаевой)
0
16.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
уверена, что не только у них есть такие татушки. а что, классная идея. Я тоже хочу!)
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))будем хотеть вместе)))
0
16.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
делать надо, а не просто хотеть!)
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я боюсь,что разонравится.....и че тогда делать???надо все хорошо обдумать!!!!
0
16.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
и я хочу тату, уже давно и вот сейчас надеюсь очень надеюсь ее сделать, но милый мне человек очень против
0
16.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

они, по-моему, все против... ну блин, и что, что на всю жизнь? шрамы, знаете ли, тоже.. причем побольше бывают, чем какие-то малюсенькие татушки..

нет, все-таки я оч хочу..

и, скорее всего, имя сына.. а потом, глядишь, понравится, и я набью что-то еще из того списка.. и стану как Тимати)))))))

0
16.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

)))) а где ты имя хочешь?

я вот решила букву только от имени сына

0
17.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
не знаю еще.. а ты где?
0
17.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
буковку решила взади на шее
0
17.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
про шею я думала..но не знаю.. хотя, красиво должно быть.. скок они стоят?
0
17.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
мне тут сказали 5 тыс такая буковка
0
17.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
хочу.. к Никитиному пятилетию как раз сделаю
0
17.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
на руке?.. на других местах.. не знаю даже..
0
17.06.2011
Москва

видела фильм Ирландец"? новый. хороший фильм. так как раз герой дарит девушке кольцо с этим знаком и объясняет ей как им пользоваться

0
18.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
неа, не видела. Обязательно посмотрю. Потому что  об этом знаке я узнала из другого фильма. Это самый романтичный момент во всем семисезонном сериале, когда Ангел дарит Баффи кольцо. Я так ревела)
0
22.06.2011
Хит-парад ***

Похожие записи