вот тут мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1699195
добавляйте рецепты)
про себя скажу, что я при каждом мытье головы дважды промываю волосы двумя шампунями (один для мытья, другой с перцем КерраНова), потом наношу лондовскую маску на 10 минут, потом маску смываю и наношу бальзам КерраНова для роста волос на 5 минут, потом на кончики бальзам глисс кёр. При этом не пользуюсь никакими лаками и муссами, но врем яот времени выпрямляю и накручиваю волосы утюжком. Феном не сушу.