Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Зеленоград

ну и что делать? уходить?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ален, я писала Помощникам, они обещали разобраться, напиши ты, они уже тут, с нами, раньше они были в отпуске.

Я не знаю, что это за идиот, но не уходить же теперь из-за него.

Закрой сообщения с фотками для общего просмотра, сделай их для друзей.

Вот придурка кусок

0
30.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да уж, просто козел... в такой день... мне сегодня такой чепухой показалось то, что он пишет после Аниной трагедии... я писала помощникам
0
30.07.2007
.......... Я ♥ BabyBlog!

Похожие записи