Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Я ♥ BabyBlog!

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
да мы женщины обычно объясняем свои действия, а вот мужики любят сбегать по английски, главное что мы друг другу пишем много хорошего, а придурков везде хватает
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
это точно! просто у нас их не было, а повявившись, они сбежали))
0
01.08.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Аленчик, на сайте фиг с ними, обидно что с такими в реале сталкиваешься, там сложней отделаться
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
в реале можно на 3 буквы послать, а тут... тут моя душа... и противно, когда в душу плюют... но мы сильнее их! добро ведь всегда побеждает))
0
01.08.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
да ты права, ну их всех, обидно но попадаются придурки в нашей жизни
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ага)) мы-то в любом случае останемся, потому что это наш мир, им его не разрушить. И им придется стать либо такими как мы, либо уйти
0
01.08.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
правильно, нам тут позитив нужен
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
)) скоро все встанет на свои места
0
01.08.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
да подождем-с
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
))
0
01.08.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я за! целиком и полностью!))
0
01.08.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
и у тебя сынок пусечка! да, надо жить в любви, взаимопонимании и поддерживать друг друга!
0
01.08.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
далекова-то, конечно, марьино)) но есть метро и машины)) я тока за!
0
01.08.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я в медведково, это на оранжевой, калужско-рижской ветке
0
01.08.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мидвижооооонок =)
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ой, у меня огромная коллекция картинок с этими мишками, могу тебе прислать, тока есть вечером, правда
0
01.08.2007
Мама девочки (19 лет) Симферополь
ты и не собиралась уходить,просто писала,чтобы тебя отговорили уходить,уговорили остаться ( и в глубине души ты это знаешь сама) Если человек что-то твердо решил сделать,он не запугивает и не грозиться по несколько раз это сделать,он просто делает
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
нееет, в этом ты ошибаешься
просто мне было неприятно и я этим делилась, я не писала, что я УХОЖУ, я думала об этом, была возмущена! потому что человек издевается
Я НЕ ЗАПУГИВАЛА НИКОГО! Возможно, ты не видела моих постов
http://www.babyblog.ru/user/AIenka/32276
http://www.babyblog.ru/user/AIenka/32890
вот они
прочти
0
01.08.2007
Мама девочки (19 лет) Симферополь
ну,наверное я ошиблась,извини если обидела. Но в любом случае,рада,что ты с нами;-)))
0
02.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
))
0
02.08.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Аленка, ты давно чистила темпорари и кукисы???
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
муж чистит периодически, довольно часто, а что?
0
01.08.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Да так, просто странно, что именно твой дневник атакуют
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
мне тоже странно, пмощники сказали, что завтра займутся этим вопросом
на всякий случай почищу еще разок
0
01.08.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Юль, а можно "чайнику" объяснить, что это? Я вот как Аленино первое сообщение увидела, так даже смотреть не стала, что именно там, но фотоальбом удалила свой.
0
01.08.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
В программе, с которой ты заходишь в инет должны быть свойства обозревателя, вот там это все и удаляют.
0
01.08.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
и я девочки так привыкла к вам , что уходить не хочу совсем. остаюсь. буду писать и комментировать, радоваться и пытаться помочь если надо!
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
для этого и создан сайт, правда? а те, кто не умеют сопереживать и любят оскорблять всех вокруг уйдут, они здесь не приживутся))
0
01.08.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
конечно, сайт создан в поддержку, в обмен опытом, в деление эмоциями =)
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
вот мы этим заниматься и будем))
0
01.08.2007
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Ален, у меня тоже такое ощущение, что в мою квартиру кто-то лезет :( Так всегда здесь по домашнему и все свои, а сейчас кто-то посторонний :( ТОже хочется все спрятать, все фотографии и посты про дочку, страшно как то мне и не по себе :(

Но уходить отсюда я тоже не хочу, Вы мне все так дороги, я первым делом утром лезу в инет почитать ленту друзей, пусть не всегда комментирую Вас девочки, но читаю ВСЕГДА.

Я Вас всех очень люблю!!!

0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
и я так же, только сайт очень тормозит почему-то сегодня, не могу сегодня все посты в для друзей перевести... про Никитку точно переведу, а остальное - посмотрим...
0
01.08.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
а я люблю ВВ за то, что здесь есть такие девченки как ты) не смотря на все вышеперечисленное я никуда отсюда не уйду, хотя я еще не мамочка, но это только пока, осталось подождать немного"
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо большое! очень приятно слышать))
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Очень хорошо, что не уйдёшь! У нас на сайте ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ!
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да я и не собиралась, как сказала Ксения)) просто я думала о выходе из той ситуации
Я уверена, что все наладится. А еще в этой ситуации есть одна особенность, и она не самая плохая - мы теперь знаем, кто что из себя представляет. Я не осуждаю тех людей, которые считают виноватой Аню, я тоже считаю, что получилось все по ее вине, но она ведь этого не хотела... в общем, люди показали свое истинное лицо)))
0
01.08.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

надеюсь больше не будет этих провокаторов!
мне тоже сдесь очень нравиться!
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
вот и я тоже надеюсь, а если что, мы с ними справимся))
0
01.08.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Аленка я очень рада что попала сюда и несмотря ни на что я здесь останусь
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я тоже, пока не выгонят))
0
01.08.2007
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Я вас тоже всех люблю!!!
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
))))
0
01.08.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Как говориться на дураков не обижаються. Молодец
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
)) ага
0
01.08.2007
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
)) я тоже рада тому, что здесь есть хорошие люди. А все нехорошие нас покинут в ближайшее время))
0
01.08.2007
Пользователь удален
0
23.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
))))))
0
01.08.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
вот урод то!
0
01.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да уж... нервов мне потрепал...
0
01.08.2007
ну и что делать? уходить? ОБО МНЕ

Похожие записи