Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Какой напиток наиболее вреден для вас?

Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

А я пью байкал черноголовский, когда "чегонибудьтакого" хочется:)

Там все на травках!

0
21.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да, это хорошая вещь)) но я думаю, все равно там красители есть... кофеина можт и нет..
0
21.08.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Пейте без остановки напитки из Черноголовки! :))) У меня там бабушка раньше жила :) Мне больше всего "Золотой орех" нравится.
0
21.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
)) как раз в выходные мне младший брат расписывал, как он "Золотой орех" любит))
0
22.08.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
:)) Я его понимаю!!!
0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
)))
0
22.08.2007
Мама девочки (17 лет) Москва

вредны они одинаково! просто это проплачено компанией Пепси, а если бы платила Кока-кола, то пепси окзалась бы вреднее:-)

0
21.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
возможно и так))
0
21.08.2007
Сходство со звездой)) Язык цветов

Похожие записи