Девчонки! Быстренько рассказываем нам, какая мелодия у вас на мобильном стоит?
У меня на звонке Мишель Бранч "Everywhere", на маме Ассоль "Моя мама", на муже Марайя Кэрри "We belong together", скоро будет стоять Фактор-2 "Подними же трубку")) К сожалению, на смс ничего не поставишь, тк на самсунге только стандартные мелодии(( А у вас?
У меня на звонке Мишель Бранч "Everywhere", на маме Ассоль "Моя мама", на муже Марайя Кэрри "We belong together", скоро будет стоять Фактор-2 "Подними же трубку")) К сожалению, на смс ничего не поставишь, тк на самсунге только стандартные мелодии(( А у вас?