Войти
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

Какая у тебя стоит мелодия на мобильном?

Вот вот...Дочка придет и мне все поставит...а то телефон купила,а как туда с инета музыку закачивать не знаю...
0
24.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
)) а какую хочешь мелодию?
0
25.08.2007
Можно ДДТ или про Ежика... или,не секрет,что друзья не растут в огороде...Еще не знаю...надо будет скачать еще несколько песен...
0
25.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
)) хорошие мелодии
0
25.08.2007
А еще мне Ума Турман очень нравится...Так придется выбирать из большого списка))))
0
25.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
какая песня? или группа вообще?
0
25.08.2007
Вообще группа...Я много не слышала...Не Россия же...Но вот когда определюсь все напишу...)))))
0
25.08.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
у меня на звонок от мужа стоит фраза из песни "Менеджер" от группы "Ленинград" -
"Тебе повезло , ты не такой, как все
Ты работаешь в офисеееее..")))
на все остальные звонки - Depeche Mode , Personal Jesus
0
24.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
)))) прикольно)) изобретательно очень)) он менеджером что ли работает?))
0
24.08.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

спасибо)) ага, работает))

0
24.08.2007
Мария
София, 18 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня на звонке стоит "звонок старого телефона", этакий трезвон на весь дом, на мужа стоит "песенка трубадура" из "бременских музыкантов", на близкую подругу "песенка пирата и кота". А на втором телефоне на все звонки стоит стандартный звонок "нокиа".

А, про смс забыла - стоит аськин "о-оу":)

0
24.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
)) прикона)) у моего дяди стоит звонок старого телефона)) блин, так смешно, когда он звонит, все вздрагивают))
0
24.08.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
у меня древнее танго "Рио-рита" стоит. Сама поставила, чтобы сразу было ясно, что мой звонит. А то родные мелодии моей Моторолы все скучные, да еще у всех такие же. А хотелось чего-то мелодичного и запоминающегося ;))
0
24.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
надо же)) оригинально очень))
0
25.08.2007
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
a u menya na vse zvonki stoit Ann Lee/ 2 Times :) a ranwe na starom apparate ya zapisala Timkin smex (tam bil vstroeniy diktofon) i on bil zvonkom! Klassno tak - kajdiy raz zvonit twlwfon - ya ulibays! :)
0
24.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
я тоже хотела так сделать, но пока не получается, вот подрастет Никитка и я тоже его запишу))
0
24.08.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
у меня на мужа стоит Вечная любовь Макарского, но хочу сменить, на маму фразочка "ой-ееей, кажеться мамочка звонит", а на остальных разные по ассоциациям, например, есть друг, который Мистер Кредо слушал, так на него и стоит
0
24.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
мамочка звонит - я не слышала такой)) а раньше у меня стояла на маме 50 cent mama (Ё-моё, мама звонит)))
0
24.08.2007
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 5 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
У меня новый телефон. Никак не могу заняться и расставить на всех разные звонки. Поэтому пока слушаю Джастина Тимберлейка. Раньше на мужа стояла "Мое сердце" группы "СПЛИН".
0
24.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
Я раньше так тащилась от этой песни (Мое сердце))))
0
24.08.2007
Екатерина
Фрязино
У меня на всех стоит музыка из мюзикла Mama mia, на подружке Бьянка, на муже Боба Боба очень заводная, На маме Мамочка моя к сожелению не знаю кто поет
0
24.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
Боби-боба! просто супер-мелодия))) Такая заводная)) поддерживаю твой выбор))
0
24.08.2007
Татьяна
Алёна, 18 лет 9 месяцев Жуковский

Из не родись красивой - мне многого не надо стоит на все звонки. На мужа из мюзикла Ромэо и Джульетта - Короли ночной Вероны.

0
24.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
ой, короли классная песня)) я скинула себе на моб, но пока никуда не устанавливала))
0
24.08.2007
Катюша
Артём, 19 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а у меня стоит "А ты меня любишь? Ага!"
0
25.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
прикольная песенка))
0
25.08.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
У меня Лолита " пошлю его на..." :)
0
24.08.2007
Для мобильного)))) Наши ручки в 9 месяцев))

Похожие записи