Сумки:
эта мне не нравится... ну не нравится и все... не понимаю, что в ней особенного...
http://glammama.ucoz.ru/publ/3-1-0-173
а вот это супер! я бы с удовольствием таскала ноут в такой))
http://glammama.ucoz.ru/news/2007-08-31-156
хорошая статья про детские сады
http://glammama.ucoz.ru/publ/17-1-0-170
эта мне не нравится... ну не нравится и все... не понимаю, что в ней особенного...
http://glammama.ucoz.ru/publ/3-1-0-173
а вот это супер! я бы с удовольствием таскала ноут в такой))
http://glammama.ucoz.ru/news/2007-08-31-156
хорошая статья про детские сады
http://glammama.ucoz.ru/publ/17-1-0-170