Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Мы растем

Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Наши поздравления по такому поводу!!! Смелый и умненький мальчик растет! Это ты так думаешь, что он не знает зачем ему это нужно, но он все делает правильно в освоении этого сложного, для малыша мина, ведь столько еще преград ему надо научится преодолевать, а диван - только тренировка к этому! Успехов вам в дальнейшем освоении и познании!!!
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
он, кстати, почему-то только с нашего дивана слезает, а в другой комнате - не хочет. Он научился, но не знает еще куда это применять надо)) Т.е. если ему надо на пол, он еще не понимает, что надо слезть))
0
13.09.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
может они разные по высоте (диваны)?
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
разные, но не сильно отличаются... может и правда из-за этого
0
13.09.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
ага, значит еще научился ощущать высоту, класс!
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
)) да, и с кровати больше упасть не норовит поэтому наверно
0
13.09.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
"
0
13.09.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
)))) да, мои любимые мужчины)) у вас тоже скоро так будет))
0
14.09.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
уже трое)) только осталось небольшое испытание - и все будет отлично! (ттт)
0
14.09.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
"
0
15.09.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Молодцы! мы тоже в 10 месяцев научились правильно слезать с диванов. После этого пару раз только падал, когда вперёд головой пытался нырять:)) Детки умные, быстро всё схватывают.
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
каждый день чем-то радуют)))
0
13.09.2007
Мама девочки (19 лет) Калуга

Молодец, Никитка, а мы все вперед головой норовим слезть:). Фотка классная, здорово момент уловила.

0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да я сама не ожидала, что поймаю))
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Ничего, он уже одумался давно, просто вида пока не подает, чтобы раньше времени не рассекретили :) а поцелуй у вас, да, все по-взрослому,еще и руками придерживает, чтобы папа не удрал :))
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ага, как же)) щас папу на работу провожали, он у меня соску отнял и папе отдал))
0
13.09.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Во молодчина Никитка! Это хорошо, что он так рано понял. А фотка супер!
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
))))
0
14.09.2007
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
Лапулечка,Никитка!Умничка!А Папа хитернький какой у Вас:) От удовольствие аж глаза закрыл
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ага))
0
13.09.2007
Фрязино
Умнняшечка какой!!!!! А с папой у них любовь!!!!! А мамка почему не с ними?????
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Мамка фоткает))
0
13.09.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Молодец Никитка!

фотография замечательная!

0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо))
0
13.09.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Какая прелесть!!!!!!!!!!
0
14.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо)))
0
14.09.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
как мужчина! Взасос :)))))))
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ага))
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ура!!!!!!!!! Молодец Никитка!!!!!!!!!!!!!!1
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
))) спасибо))
0
13.09.2007
Пользователь удален
0
16.02.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо, Танюш!
0
13.09.2007
Хорошие новости))) 11 месяцев

Похожие записи