Всем дорого утра!
Мое утро началось с того, что в коридоре запищала какая-то фигня (это оказался рабочий телефон мужа), я металась от домофона к курткам, включила свет, все заискрилось, сверху посыпались стекла -это БЫЛА лампочка. Из глаз текут слезы, из носа, сами знаете что... надо идти краситься, не поеду же я ненакрашеная в институт, только я себе смутно представляю, как буду выгляеть накрашенная. Нос разбух, глаза красные(( Но, несмотря на это настроение у меня не испортилось. Настрой после вчерашнего иронический. А знаете, что вчера было? Мама поехала в институт за справкой!
Позвонила она мне, мы проверили оценки и ФАМИЛИЮ, а потом она мне перезванивает и говорит, там написано Михайлюк Елена Анатольевна 9 января 1983 года рождения!
Я вообще-то Михайлюк Елена Александровна, 14 февраля 1987 года рождения.
Ну ладно, внимательные методисты написали дату рождения моего мужа (Денис родился 9.01.1983) Но вот от кого мне отчество досталось?.. В общем, теперь еще недели три ждать новый бланк. Это уже в какую-то комедию начинает превращаться!..
МГУКИ 4ever, в общем))
Мое утро началось с того, что в коридоре запищала какая-то фигня (это оказался рабочий телефон мужа), я металась от домофона к курткам, включила свет, все заискрилось, сверху посыпались стекла -это БЫЛА лампочка. Из глаз текут слезы, из носа, сами знаете что... надо идти краситься, не поеду же я ненакрашеная в институт, только я себе смутно представляю, как буду выгляеть накрашенная. Нос разбух, глаза красные(( Но, несмотря на это настроение у меня не испортилось. Настрой после вчерашнего иронический. А знаете, что вчера было? Мама поехала в институт за справкой!
Позвонила она мне, мы проверили оценки и ФАМИЛИЮ, а потом она мне перезванивает и говорит, там написано Михайлюк Елена Анатольевна 9 января 1983 года рождения!
Я вообще-то Михайлюк Елена Александровна, 14 февраля 1987 года рождения.
Ну ладно, внимательные методисты написали дату рождения моего мужа (Денис родился 9.01.1983) Но вот от кого мне отчество досталось?.. В общем, теперь еще недели три ждать новый бланк. Это уже в какую-то комедию начинает превращаться!..
МГУКИ 4ever, в общем))