Войти
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

Утро...

Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Доброе утро!Если ты не против я расскажу свою студенческую историю.С детства хотела стать либо парикмахером,либо следователем.Подходило к концу школьное время (11 класс),надо было делать выбор.А я влюбилась,да так что за ушами трещало.И уже жила со своим не наглядным.Короче мама меня знать не хотела просить деньги на курсы парикмахера у Котика боялась (думала,что расценит это как мою меркантильность).В академию МВД даже суваться не стала причин не сколько-вставать на рассвете,не выносимые физ нагрузки и домой часов в 10 приезжать.А самое главное дядьку посадили и .... а с такой родней туда не берут.Тут предложили в коммерческий институт я и пошла-экзамены сдала,за институт Котик заплатил (парикмахера он образование не считал).Ну тут и началось пошла на один факультет,оказалась на "рекламе"-что за профессия?Я спрашивала,они сами толком не знают.Открыли эксперементальный факультет.Платить за год около 2000$,за третий курс объявили 4000$.Все учатся как заплатили,а мы на гнилых стульях сидели и преподователи нас за людей не считали.Из 4 пар в день была одна и то какая нибудь 2 или 3.А потом преподаватели валили и говорили что мы группой забиваем.В конце концов меня и трех одногруппников обвинили в подделовании документов и не двухсмысленно сказали
0
26.10.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
какой ужас! ты правильно сделала, что ушла. Но надо было найти в себе силы, чтобы бороться! Представляешь, скольким еще они испортят жизнь! Ужасно... И ты больше нигде не училась?
0
28.10.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Приветик,я не могу ... просто где то через две недели после этого я узнала,о своем положении.И вот все никак документы не заберу)))
0
28.10.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
конечно, в этой ситуации не до каких-то там институтов))
0
29.10.2007
Доброе утро! Как я тебя понимаю насчет пищащей фигни мужа!!! Все будет хорошо, переправят и дадут тебе новую справочку, лучше старой :)
0
26.10.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
спасибо)) я понимаю, что дадут, но вот КОГДА?)) с июля можно было уже их штук 30 сделать
0
28.10.2007
Комментарий удален
0
23.03.2009
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
))) переделали хоть?
0
28.10.2007
Комментарий удален
0
26.10.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
я не знаю, все ли они там такие, но мне одной хватает более чем))
0
28.10.2007
3й зуб! Вчера

Похожие записи